Пятница, 08 февраля 2019 15:13

Снежинка - это чудо.

Миллионы снежинок кружатся, вертятся и все вместе напоминают накатывающие белые волны. Неужели среди них действительно нет одинаковых? Лорен Оливер.
Посетители, когда заходят в наш музей удивляются, что у нас еще новогоднее настроение и оформление. А это выставка "Снежинок дивный хоровод". Участники кружков Центра детского творчества изготовили это великолепие из разных материалов, они получились разноцветными, сказочными.
Сегодняшнее познавательно-творческое мероприятие прошло для 1 класса Красногорской Гимназии.
Дети узнали, как появляются снежинки, провели опыт по выращиванию искуственного кристалла, поиграли в подвижные игры, отвечали на вопросы.
Выставка продлится до первого дня весны, а потом эти снежинки расстают.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: