Пятница, 11 ноября 2016 16:42

Красногорский музей отметил свой 30 летний юбилей.

Красногорский музей отметил свой 30 летний юбилей. Праздник прошёл во Всероссийскую акцию «Ночь искусств».

Юбилей -  всегда подведение итогов, чествование виновников торжества, время сказать спасибо всем помощникам, без которых бы не получилось задуманное. Все это было и на нашем празднике.

Заместитель Главы Администрации МО «Красногорский район» по социальным вопросам Лариса Васильевна Ремнева передала приветственный адрес от руководства района, а также вручила Почетную грамоту коллективу музея от Муниципального образования «Красногорский район».

На мероприятии присутствовали родственники организатора музея Могилева В.И., которые передали в фонды раритетные экспонаты, оставили в «Книге отзывов» теплые пожелания.